Выездное интерактивное занятие для студентов с посещением персональной выставки «Родные мотивы» члена СХР В.А. Чёрного Печать
Новости - Общие

20 сентября 2022 года преподавателями кафедры Педагогического и филологического образования новороссийского филиала Кубанского государственного университета Дубовиком А.Н. и Ковановой И.Г.  было проведено выездное интерактивное занятие для студентов 1-4 курсов направления Педагогическое образование профиль Изобразительное искусство с посещением персональной выставки «Родные мотивы» члена СХР, участника Всероссийских и международных выставок В.А. Чёрного, проходящей в историко-краеведческом музее г. Крымска. В рамках мероприятия Валентин Алексеевич Чёрный провел для обучающихся мастер-класс по гармонизации палитры в масляной живописи и специфике работы на пленэре. Было запланировано проведение совместных пленэров преподавателей и студентов НФ КубГУ и В.А. Чёрного в рамках проведения учебной практики, с целью повышения качественного уровня обучения и развития творческого потенциала обучающихся.