Встреча с сотрудниками военного комиссариата Печать
Новости - Общие

Встреча с сотрудниками военного комиссариата

19.02.2018г. в филиале Кубанского государственного университета в г. Новороссийске состоялась встреча студентов с сотрудниками отдела военного комиссариата Краснодарского края Центрального округа по г. Новороссийску. В ходе встречи начальник пункта отбора на военную службу по контракту г. Новороссийска капитан третьего ранга Каштанов Сергей Павлович и старший инструктор Лобанов Евгений Владимирович рассказали об особенностях и преимуществах службы в вооруженных силах России. Студенты приняли активное участие в обсуждении темы популяризации военной службы.

Встреча с представителями военного комиссариата завершилась конкурсом «А нука, парни!», где студенты филиала проявили свои знания военного дела, смекалку и эрудицию.

Joomla SEF URLs by Artio