ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО Всероссийской научно-практической конференции Печать

НАУЧНЫЙ ПОДХОД К РОССИЙСКОМУ ОБРАЗОВАНИЮ

20 декабря 2019 г.                                Новороссийск – 2019

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Научный подход к российскому образованию» (далее - Конференция).

К участию в Конференции приглашаются педагоги дошкольных и общеобразовательных организаций, преподаватели среднего профессионального образования и высшего образования, научные работники, руководители творческих и молодежных коллективов, а также магистранты, аспиранты, соискатели и все, кому небезразлична судьба российского образования.

Цель: Основной целью Конференции является привлечение студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов, преподавателей, научных сотрудников и прочих заинтересованных лиц к научно-исследовательской работе, содействие их полному раскрытию в области научно-преподавательской и воспитательной деятельности, а также повышение уровня их профессиональной компетентности.

Форма участия: очная.

Рабочий язык Конференции: русский.

Работа Конференции будет организована в рамках пленарного заседания и по следующим тематическим секциям:

СЕКЦИЯ № 1 «Актуальные вопросы литературоведения и лингвистики»

СЕКЦИЯ № 2 «Проблемы образования и педагогики»

СЕКЦИЯ № 3 «Здоровье сберегающие технологии в образовательном процессе»

СЕКЦИЯ № 4 «Цифровые технологии и цифровая экономика: взгляд в будущее»

СЕКЦИЯ № 5 «Ценностные ориентиры: взгляд в будущее»

СЕКЦИЯ № 6 «Проблемы и перспективы развития методики обучения изобразительному искусству»

СЕКЦИЯ № 7 «Актуальные проблемы преподавания юридических наук»

Окончательное формирование программы Конференции будет производиться на основе заявок участников и размещено дополнительно на всех доступных информационных ресурсах.

По итогам проведения Конференции участникам выдаются сертификаты об участии.

Для участия в Конференции необходимо до 16 декабря 2019 года включительно, зарегистрироваться, направив на E-mail: nvr@kubsu.ru(в теме письма обозначить: Конференция 20 декабря 2019г)следующие материалы:

?    заявку с указанием ФИО, должности, места работы, контактного телефона, адреса электронной почты и др. данных (см. табл. 1);

?    отсканированную копию квитанции об оплате участия в Конференции из расчета 1000 руб. за одного человека (реквизиты для перевода денежных средств указаны (см. Приложении 1). Назначение платежа: участие в конференции: «Научный подход к российскому образованию».

Участие обучающихся бесплатное в сопровождении научного руководителя или представителя учебного заведения, прошедшего регистрацию.

Ф.И.О. участника

(Место учёбы)

Должность, ученая степень, звание

(Направление подготовки, факультет, класс)

Контактный телефон участника

E-mail участника

Название секции

Название темы выступления

Ф.И.О., должность, ученая степень, звание научного руководителя

(для обучающихся)

Информация для иногородних участников Конференции

Иногородние участники Конференции приглашаются за счет командирующих организаций и бронируют места в гостинице самостоятельно. Оргкомитет Конференции может обеспечить информационную поддержку, подготовив и направив Письмо-приглашение и размещение информации о вашем участии в Конференции на всех доступных информационных ресурсах.

Оргкомитет Конференции оставляет за собой право изменений даты, времени, места проведения Конференции, наименований тематических секций и др. организационных вопросов, разместив в открытом доступе на всех доступных информационных ресурсах, соответствующую информацию.

Контактная информация:

353922, Краснодарский край,

г. Новороссийск,

ул. Коммунистическая, 36

E-mail: nvr@kubsu.ru

тел.: 8 (861) 761-28-79

Оргкомитет:

Телегина Елена Геннадьевна

te7lion@email.ru

8-918-319-40-20

Конференция зарегистрирована в открытом каталоге научных конференций, выставок и семинаров на сайте konferencii.ru

Перейдите по ссылке: http://konferencii.ru/info/131653.

Благодарим за проявленный интерес и надеемся

на плодотворное сотрудничество!