СТУДЕНЧЕСКОЕ НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО (СНО) ФИЛИАЛА Печать

СТУДЕНЧЕСКОЕ НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО (СНО) ФИЛИАЛА

Студенческое научное общество | Кубанский государственный университет

Научно-исследовательская работа в Вузе является неотъемлемой частью подготовки квалифицированных специалистов. Через научно-исследовательскую работу повышается интерес обучающихся к изучаемым дисциплинам, формируются навыки ведения исследований, развивается самостоятельность и избирательная активность студентов, осуществляется подготовка к исследовательской работе в Университете.

Для раскрытия творческого, научного потенциала студентов в нашем Университете функционирует Студенческое научное общество.

CHO - это организация, которая является проводником в научную сферу. У вас есть возможность потренироваться и добиться успехов в ораторском мастерстве и развивать творческие способности, систематизировать изучение интересной для вас темы и, конечно, исследовать неизведанные грани науки.

Студенческое научное общество - это:

????возможность проявить себя в научной (и не только) деятельности - стать лучшим в своей области знания;

????перспектива успешного обучения и карьерного роста;

????прекрасная атмосфера и дружный коллектив.

Мы открыты для тех, кто ищет возможность:

????воплощать и развивать смелые идеи в удивительных проектах!

????знакомиться с интересными людьми и делиться с ними своими идеями!

????стать активным участником и организатором всевозможных научных мероприятий, конкурсов и конференций!

Студенческое научное общество приглашает тех, кто хочет попробовать себя в:

????написании научных статей;

????публичном выступлении с докладом на научной конференции;

????создании и развитии собственных проектов;

????организации и проведении крупных мероприятий;

????организации и проведении семинаров, мастер-классов и круглых столов и т.д.

Наука является важнейшим условием развития современного общества, а наука в сочетании с творчеством, высокими технологиями и креативным поиском выступает как одна из основ развития современной культуры и искусства.

Мы предлагаем погрузиться в мир науки и творчества, попробовать себя в качестве молодого исследователя и первооткрывателя!

Опыт научной работы будет полезен и, более того, даже необходим не только в учебе, но и в будущей профессиональной и творческой деятельности.

·                     Хочешь расширить свои знания по специальности?

·                     Хочешь, чтоб тебя печатали в научных сборниках и журналах?

·                     Хочешь перевестись на бюджет или получать повышенную стипендию?

·                     Хочешь поступить в магистратуру или аспирантуру отечественного или зарубежного ВУЗа?

·                     Хочешь, чтоб с твоим мнением считались?

·                     Хочешь качественное резюме и портфолио?

·                     Хочешь стать мастером своего дела?

·                     Хочешь, чтоб тебя узнавали и цитировали?

Присоединяйтесь к нашему научному обществу!