Поиск

Вход на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

СТУДЕНТКА НАШЕГО ФИЛИАЛА – ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО МОЛОДЕЖНОГО КУБКА ПО МЕНЕДЖМЕНТУ «УПРАВЛЯЙ!» Печать
Образование - Наука

СТУДЕНТКА НАШЕГО ФИЛИАЛА – ПОБЕДИТЕЛЬ

ВСЕРОССИЙСКОГО МОЛОДЕЖНОГО КУБКА ПО МЕНЕДЖМЕНТУ «УПРАВЛЯЙ!»

 

Завершился национальный финал четвертого сезона Всероссийского молодёжного кубка по менеджменту «Управляй!» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Финал проходил в очном формате с 1 по 3 декабря 2021 года в Москве на базе РАНХиГС. Участниками финала стали 160 человек из 42 субъектов.


Участники управляли виртуальной компанией, находящейся в момент кризиса. Каждый игровой период конкурсанты в командах от 3 до 5 человек принимали по 75 управленческих решений и планировали не менее 5 ключевых бизнес-показателей компании. Решения студентов оценивали более 50 экспертов из крупнейших компаний-работодателей. А лидерские навыки оценивали представители бизнеса, органов госвласти и участники конкурса «Лидеры России». По итогам финала студентка обучающаяся по направления подготовки: «Юриспруденция» филиала КубГУ в Новороссийске Яна Гриневич была удостоена бронзовой награды.




«Я дважды становилась участницей проекта, но впервые мне удалось достигнуть такого успеха! В прошлом году я познакомилась с бизнес-симулятором, изучала систему, и в результате у меня накопился богатый практический опыт.

В финале я смогла познакомиться с отличными ребятами, получила полезную обратную связь от экспертов. Данный проект развил во мне целеустремлённость, многозадачность и коммуникабельность — качества, необходимые как в обучении, так и в профессиональной карьере. Студентам, которые собираются участвовать в конкурсе, я советую обязательно верить в себя и свои возможности. Не стоит опускать руки, если не получилось победить с первой попытки, нужно быть готовым поработать несколько раз. Самое важное — не бойтесь участвовать и проигрывать. Я тоже участвовала второй раз – первая попытка не принесла успеха» - поделилась впечатлениями от участия в Кубке Яна Гриневич.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Желаем дальнейших успехов!!!!