Поиск

Вход на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

ДОЦЕНТ КАФЕДРЫ ГУМАНИТАРНЫХ ДИСЦИПЛИН СТАЛА ЛАУРЕАТОМ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ЛИГА ЛЕКТОРОВ Печать
Образование - Наука

Доцент кафедры гуманитарных дисциплин филиала ФГБОУ ВО «КубГУ» в г. Новороссийске, кандидат психологических наук, Нестеренко Ирина Евгеньевна стала Лауреатом ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЛИГА ЛЕКТОРОВ».

 

Лига Лекторов – это масштабный конкурс для просветителей, в рамках которого любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора, совершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию и получать вознаграждение за отличную работу.

 

Конкурс проходил в 5 этапов.

 

         Ирина Евгеньевна стала одним из 5000 лекторов, заявивших о своем желании поделиться опытом и знаниями с он-лайн и оф-лайн аудиторией!

 

 

Успешно пройдя 3 первых этапа, на 4, в полуфинале, проходившем в городе Сочи, 27 апреля 2022 года Нестеренко И.Е. представила актуальную и необходимую для каждого тему о возможностях совладания с трудными ситуациями сегодня.

 

 

 

         Слушателями стали обучающиеся выпускных классов города Сочи.

По результатам выступления на 4 этапе Нестеренко И.Е. вышла в Финал.

Пятый этап проводился в городе Москва 31 мая и 1 июня, куда съехались со всей страны ТОП-100 лучших лекторов, отобранных путем он-лайн и оф-лайн голосования.

 

 

 

 

1 июня 2022 года Нестеренко И.Е. выступила перед студентами МГИМО с лекцией «Путь из драматического треугольника в Победители».

 

 

 

На церемонии награждения финалистов и победителей конкурса «Лига Лекторов» 2 июня, проходившем в концертном зале «Мир» на Цветном бульваре, поздравили:

*генеральный директор Российского общества «Знание» - Древаль Максим Алексеевич

 

 

*председатель наблюдательного совета РО «Знание», первый заместитель руководителя администрации президента РФ - Сергей Владиленович Кириенко

 

 

Настоящий праздник! Огромный опыт! Заслуженное признание!

И одним из важных слушателей и оф-лайн поддержкой Ирины Евгеньевны стала дочь, Нестеренко Мария.

 


Поздравляем! Желаем новых побед!

И с нетерпением ждем ваших лекций, Ирина Евгеньевна!