Поиск

Вход на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

27.10. 2022 СОСТОЯЛАСЬЛЕКЦИЯ НА ТЕМУ ГРАНТОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ С РОСМОЛОДЕЖЬЮ Печать
Образование - Наука

В РАМКАХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ОТДЕЛА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ МО г. НОВОРОССИЙСК СОСТАЯЛАСЬ ЛЕКЦИЯ НА ТЕМУ: «ГРАНТОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ С РОСМОЛОДЕЖЬЮ»

 

Филиал ФГБОУ ВО «Куб ГУ» в г. Новороссийске проводит активную научно-образовательную деятельность.

27 октября 2022г. студенты нашего филиала всех направлений подготовки приняли участие в лекции-дискуссии: «Грантовая деятельность на платформе Росмолодежь», с которой выступила Шулепова Юлия Витальевна, ведущий специалист МКУ "Молодёжный центр" г. Новороссийска.

Студенты университета обсудили уникальные возможности платформы Росмолодежь, возможное участие в форумах при содействии Молодежного центра, помощь специалистов в написании грантовых проектов.

Проекты трека Росмолодежь помогают молодым людям реализовать свой проект, получить знания и навыки необходимые для научной, проектной деятельности и бизнесидеи.

Ребята относятся к подобной деятельности очень ответственно, участвуют в научной и конкурсной жизни вуза, принимают активное участие в городских акциях и мероприятиях.

Встреча прошла на позитивной активной ноте и в процессе возникло множество новых креативных идей для создания социальных и коммерческих проектов.

 

Желаем студентам успехов в их дальнейшем будущем и всегда идти только вперёд!

 

Выражаем благодарность за организацию встречи

Шулеповой Юлии Витальевне!