Уважаемые студенты всех форм обучения! Печать
Новости - Общие
Уважаемые студенты всех форм обучения!

В соответствии с Приказом ректора от 24.08.2020 года № 1090 дата начала занятий в 2020-2021 учебном году для обучающихся очной, заочной и очно-заочной форм всех уровней образования 1 сентября 2020 года.

Занятия для обучающихся заочной и очно-заочной формы обучения будут проводиться исключительно с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Занятия обучающихся очной формы обучения будут проводиться в форме аудиторной работы с применением по необходимости элементов электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Обучение иностранных студентов, находящихся за пределами Российской Федерации, будет организовано с применением электронных форм обучения и дистанционных образовательных технологий.