Поиск

Вход на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Третья международная научно-практическая конференция 28.02.2020 Печать
Новости - Общие

28 февраля 2020 года студенты Должиков Родион (3 курс направления подготовки 40.03.01 Юриспруденция) и Уваров Андрей (4 курс направление подготовки 40.0.01 Юриспруденция) приняли участие в Третьей молодежной международной научно-практической конференции «Юриспруденция в России: история и современность», проходившей на базе Санкт-Петербургской академии Следственного комитета РФ (Санкт-Петербург).


 

  

Андрей Уваров в рамках пленарного заседания представил свой доклад «Оптическая профилометрия как инструмент трехмерной визуализации следов пальцев рук» (научный руководитель Холевчук А.Г., доцент кафедры гуманитарных дисциплин, канд.юрид.наук), за что был удостоен дипломом.

Родион Должиков в рамках работы секции выступил «Теория и практика применения уголовного закона» с докладом «О необходимости введения уголовной ответственности за совершение преступлений против военной службы в военное время или в боевой обстановке» (научный руководитель Грузинская Е.И., заведующая кафедрой гуманитарных дисциплин, канд.юрид.наук, доцент). Его выступление было признано лучшим. И как итог – диплом 1 степени.

 

Поздравляем ребят и их научных руководителей.
Желаем дальнейших научных успехов и призовых мест!