О Федотовой Печать
Студенческая жизнь - воспитание

Заместитель директора  по воспитательной работе

филиала ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» в городе Новороссийске

кандидат педагогических наук, доцент,

Заслуженный работник культуры РФ,

Отличник народного образования РФ

История филиала КубГУ в городе Новороссийске – это история успеха наших студентов и выпускников, которые трудятся в десятках городов нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья.

За 17 лет филиал прошел долгий путь, менялось время, менялся и университет. Сегодня мы идем в ногу со временем, отвечая современным требованиям, при этом сохраняя традиции вуза и его истоки.

Мы стараемся стимулировать становление личности молодого человека, личности современной, компетентной, ориентированной на рост и успех. И у нас в университете созданы все условия для формирования именно таких молодых людей: ярких, интересных, думающих, умеющих ставить цели и достигать их. Выпускники филиала успешны в карьере и в жизни.

Наши двери открыты для каждого из Вас!

Joomla SEF URLs by Artio