ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ Печать
Студенческая жизнь - воспитание

«ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ»

Научно – педагогический состав и студенческий актив нашего филиала принял активное участие в  общегородской ярмарке вакансий среди образовательный учреждений высшего и среднего профессионального образования нашего города.

Очень сложно выбрать вуз, по интернету, и даже если посещать приемную комиссию каждого вуза лично - вам не хватит никакого времени.

Выход из ситуации - посетить выставку вузов!

Образовательная выставка «Ярмарка средних и высших учебных заведений для абитуриентов» прошла в Молодежном центре по адресу: ул.Свободы, 35. Мероприятие состоялось 3 декабря 2022 года с 10.00 до 16.00 часов.

Н выставке были представлены основные образовательные программы реализуемые в филиале, правила приема, возможностями дальнейшего трудоустройства.

На выставке вузов выпускники школ и их родители:

- познакомились со средними и высшими учебными заведениями города;

-  получили профориентационную консультацию.