ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ СТУДЕНЧЕСТВА! Печать
Студенческая жизнь - воспитание

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ СТУДЕНЧЕСТВА!

День студента прошел, а воспоминания остались

25.01.2023 в стенах нашего филиала прошло, поистине замечательное мероприятие, посвященное Дню студента.

На торжественном собрании прозвучало поздравление от заместителя директора филиала Кубанского государственного университета в городе Новороссийске кандидата исторических наук, доцента  Топчиевой Веры Ивановны.

После поздравления всех тех, кто стремится к знаниям, кто осознает важность получения качественного образования, началось награждение лучших из лучших!

Были вручены грамоты за отличную учебу, активное участие в общественной жизни университета, за вклад и развитие студенческого самоуправления, за активное участие в учебной и общественной жизни.

Также студентов пришли поздравить наши любимые выпускники, они поделились свои опытом вначале карьеры и пожелали всем студентам влюбиться в свою профессию!

Своими выступлениями, мероприятие украсили студенты музыкального колледжа им. Шостаковича.

Безусловно, позитивная атмосфера, которая царила во время праздника, ещё раз показала, что наши студенты – настоящие студенты! Веселые, энергичные, жизнерадостные, талантливые! Наши студенты всегда готовы делиться своим позитивом, творить, радовать всех своими успехами, делиться энергией друг с другом!