Поиск

Вход на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

23 октября 2022 г. в рамках проведения «Школы выходного дня» преподаватели кафедры педагогического и филологического образования филиала подготовили и провели лекцию на тему «Образ воина в русской иконописи» на благотворительном аукционе «День искусства» Печать
О филиале - Сотрудничество

23 октября 2022 г. в рамках проведения «Школы выходного дня» преподаватели кафедры педагогического и филологического образования Новороссийского филиала Кубанского государственного университета Дубовик А.Н., Кованова И.Г. подготовили и провели лекцию на тему «Образ воина в русской иконописи» на благотворительном аукционе «День искусства» в пользу поддержки участников специальной военной операции. Мероприятие, посвященное сбору средств для участников специальной военной операции, было организовано администрацией г. Новороссийска, департаментом отдела культуры, молодежным отделом новороссийской Епархии и Творческим Союзом художников России, фондом помощи Новороссийской организации инвалидов войн.

Данное мероприятие способствовало патриотическому воспитанию и повышению авторитета вооружённых сил среди населения, а участие преподавателей НФ КубГУ в нем, популяризации вуза в городе.