ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ г. НОВОРОССИЙСК Печать

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ г. НОВОРОССИЙСК

13 октября 2022 года в рамках «Единого профдня» состоялась встреча с учащимися 9-11 классов СОШ №№ 17, 18 г. Новороссийска.

Заведующий кафедрой педагогического и филологического образования доцент, кандидат географических наук Павел Владимирович Чертков в обзорной лекции рассказал будущим абитуриентам о направлениях подготовки, осуществляемых на кафедре, обратил внимание на правила приёма, напомнил о сайте филиала, где можно найти всю интересующую информацию.

Преподаватель Андрей Николаевич Дубовик провел мастер-класс «Урок графики», на котором школьники имели возможность проверить свои умения в рисовании. Преподаватель Ирина Геннадьевна Кованова провела экскурсию в мастерские – «Графика и скульптура», «Живопись», познакомила с работами студентов филиала.

Доцент кафедры педагогического и филологического образования, кандидат культурологии Данилова Анна Ивановна совместно с Ольгой Витальевной Вильчинской, доцентом кафедры гуманитарных дисциплин, кандидатом экономических наук, познакомили учащихся с особенностями направления «Управление персоналом». Особый интерес у школьников вызвали предметы, которые они будут изучать в процессе подготовки Управления персоналом.