Научные работники Печать
Образование - Наука

1. Объявление конкурса на замещение должности научного работника в филиале ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Новороссийске -нс

2. Приказ ректора КубГУ от 13 декабря 2017 г. № 2119 "Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должностей научных работников в Кубанском государственном университете и его филиалах

3. Порядок проведения конкурса на замещение должностей научных работников в КубГУ и его филиалах

4. Приказ ректора КубГУ от 08 июня 2018 г. № 1152 "Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должностей научных работников в филиале ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. Новороссийске.

5. Порядок проведения конкурса на замещение должностей научных работников (приложение к приказу ректора от 08.06.2018 №1152)

6. Решение ученого совета филиала "О внесении изменений в положение о конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должностей научных работников в филиале ФГБОУ ВО "КубГУ" в г. Новороссийске" от 27.03.2019 г.

7. Коллективный договор

8. Приказ ректора Об объявлении конкурса  на замещение должности научного сотрудника филиала ФГБОУ ВО в г. Новороссийске