ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Печать
Студенческая жизнь - воспитание

ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

20 апреля 2022 года в Молодежном центре города Новороссийск состоялась очередная игра серии интеллектуальных игр «Что? Где? Когда». В этот раз игра проходила в виде двух раундов по 15 вопросов каждый, в игре был добавлен еще один раунд в виде интеллектуальной игры в формате викторины «Мы и выборы».

Студенты филиала «Кубанского государственного университета» в городе Новороссийске не пропустили игру! Сборная команда интеллектуалов, состоящая из представителей групп направлений подготовки «Юриспруденция» и «Управление персоналом» в равной борьбе с представителями других учебных заведений, заняла в общекомандной игре основной номинации интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» третье место, а в специальной викторине  «Мы и выборы» покорила вторую ступень пьедестала.

Поздравляем наших интеллектуалов с победой!