Информация о направляемых по почте документах необходимых для поступления Печать
Абитуриент - О поступлении

Уважаемые абитуриенты!

Если вы решили направить документы для поступления в филиал КубГУ по почте (через операторов почтовой связи общего пользования), просим вас обратить внимание на следующую информацию.

Документы, направленные вами по почте, принимаются при их поступлении в филиал КубГУ не позднее сроков, установленных Правилами приема в КубГУ (п. 16).

При направлении документов по почте к заявлению о приеме (по установленной КубГУ форме) (стр.1, стр. 2, прил. 1, образец заполнения) вы должны приложить следующие документы:

Абитуриенты, претендующие на особые права (победители и призеры олимпиад, льготные категории граждан) при приеме на обучение в соответствии с законодательством РФ, прикладывают к заявлению копии соответствующих документов.

Вы вправе подавать документы не более чем на три направления подготовки в филиал КубГУ.

Документы направляются через операторов почтовой связи общего пользования почтовым отправлением с уведомлением и описью вложения по адресу:

353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Коммунистическая, д.36, приемная комиссия.

Уведомление о вручении, заверенное подписью уполномоченного сотрудника филиала КубГУ и оттиском календарного штемпеля объекта почтовой связи места назначения письма, и опись вложения, заверенная подписью и оттиском календарного штемпеля объекта почтовой связи места отправления письма, являются основанием подтверждения получения документов поступающего.

Предоставление по почте заявления, содержащего не все необходимые сведения, неполного комплекта документов, плохо читаемых ксерокопий может служить основанием для отказа в приеме вашего заявления.